Новости

Олимпик парк - современные решения при проектировании

Олимпик парк - современные решения при проектировании

Архитектура, как и любая другая сфера деятельности, просто обязана отвечать современным требованиям городов и его жителей, ведь только в этом случае она будет выполнять свою истинную функцию – быть пространствам для комфортного обитания. 

Внешний облик новостроя играет немаловажную роль при выборе квартиры. Присматривая себе новое жилье, покупатели все чаще обращают внимание не только на качественные параметры и характеристики, но и на архитектуру и прилегающую территорию комплекса.

Как показывает опыт компании «Статус Групп», сегодня существенно изменился и сам подход к комплексной застройке. Современные технологии и материалы диктуют появление новых стилей и направлений. Архитекторы девелоперской компании «STATUS GROUP» создают объекты, которые выгодно отличаются от существующего предложения на рынке, и предполагают максимально органичное размещение здания в уже сформированную городскую среду, это касается не только исторического центра, но и так называемых спальных районов. Жилой комплекс Olympic Park спроектирован в соответствии с новейшим подходом к застройке – с качественной зеленой зоной, свободными от машин дворами, и всем необходимым для жизни в шаговой доступности. Дух времени диктует, что комфортно должно быть не только в квартире, но и на территории комплекса.

Дата: 13.06.2018

(044) 338-70-70 отдел продаж
Скачать PDF
Обратный звонок
Переверните устройство для комфортного просмотра.